Новости

Новости

Open post

Нотариальный перевод документов в Краснодаре

Самый главный документ человека – это паспорт, так как он идентифицирует личность своего владельца, помогает совершать поездки за границу и по территории страны, оформлять документы и многое другое. Те граждане,«Нотариальный перевод документов в Краснодаре»

Продолжение…

Open post Оформление медкнижки в Краснодаре

Оформление медкнижки в Краснодаре

На сегодняшний день при устройстве на работу работодатели одним из важных условий ставят наличие медицинской книжки. Конечно, данное требование относится не ко всем сферам, а только к медицинской, пищевой и«Оформление медкнижки в Краснодаре»

Продолжение…

Open post Сделать прописку ребенку для школы в Краснодаре

Сделать прописку ребенку для школы

Школьная пора, как правило, беззаботна для учащихся, а вот их родителям порой требуется пройти ряд бюрократических процедур. Например, сделать прописку. Дело в том, что прием детей в средние учебные заведения«Сделать прописку ребенку для школы»

Продолжение…

Open post сделать временную регистрацию в краснодаре

Временная регистрация (прописка) по месту пребывания

Согласно Федеральному закону РФ № 109-ФЗ, действующему с 2007г., введен миграционный учет иностранцев по месту их пребывания на территории России. В такой учет входят: учет по месту пребывания, а также«Временная регистрация (прописка) по месту пребывания»

Продолжение…

Open post Носитель русского языка в Краснодаре

Оформить носителя русского языка (НРЯ) для Украинцев в 2019

Получить вид на жительство, а затем и гражданство в Российской Федерации можно несколькими способами. Один из них — государственная программа «Носитель русского языка», дающая возможность добиться цели в упрощенном порядке«Оформить носителя русского языка (НРЯ) для Украинцев в 2019»

Продолжение…

Scroll to top